Сайт Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Наруто » Наруто » С кем будет встречаться Наруто?


С кем будет встречаться Наруто?

Сообщений 61 страница 90 из 127

Опрос

С кем по вашему будет встречаться Наруто?
с Хинатой

71% - 41
с Сакурой

28% - 16
Голосов: 57

61

Я бы хотела бы встречаться либо с Гаарой либо с Саем)))))

0

62

Оголённый живот Сая мне не нравится. А у меня на мобильнике есть видео Сакура+Наруто! НО Сакура с Рок ЛИ

0

63

наруто+хината=любовь

саске+сакура=любовь))!!

0

64

хината потомучто сакура с саске!!!!!!!!!!! :P

0

65

Незнаю,незнаю!может: С саске (когда он приёдт в деревню,а может с Нарто(1 вариант)но ТОчно не с Саем!

0

66

Я все-таки за Хинату) и надеюсь, что Сакура наконец будет с Саске)))

0

67

с хинатой определенно

0

68

ХЗ, но кажется все-таки Наруто будет с Сакурой... К этому всё идет! Последите повнимательнее за Сакурой в Шиппудене... Где-то в серии 40 Сай пытается сказать, что Сакура любит Наруто, но его обрывают... А в серии 44, вроде, чуства Сакуры к Наруто пытается объяснить Ямато: "Сакура, это можнл сказать взглянув на тебя... Ты и вправду..(прерывается, а жаль) но продолжение у фразы только одно :"...любишь Наруто!" А какое еще может быть? "Волнуешься о Наруто"? Глупо... В МАНГЕ в эпизоде битвы с Пейном, когда Нейджи спрашивает зачем Хината полезла защищать Наруто, Сакура с такой печалью на лице произносит: "Потому что она любит его..." Дальше, после битвы с Пейном, кто первый накинулся на Наруто и обнял его (впервые за весь сериал Наруто)? САКУРА! Так что уважаемые спорщики, ответ очевиден: Сакура и Наруто! Да они и лучше смотрятся! И романтизма хоть отбавляй! Персонаж Хинаты создан для привнесения трагедии в сериал - типа неразделенная любовь и все такое... Ей ничего не светит! НаруСаку вывозят!)))

0

69

с сакурой

0

70

у меня есть знакомый который всю мангу наруто прочитал и там сакура вместе снаруто это 100% информация это точно!

0

71

Haruno Sakura написал(а):

Часто на картинках все время изображают то Наруто с Сакурой,то Наруто с Хинатой.С кем по вашему мнению все таки будет встречаться Наруто?Давно хочется узнать...

Ну, конечно, по мульту можно сказать, что наруто будет с хинатой.Но некоторые картинки, на самом деле настоящие!

0

72

Сакура Харуно написал(а):

Я думою что Наруто должен встречаться с Хинатой, но и ему нрава Сакура))) так

С Сакурой!Ну по моему мнению. Он же совершенно на хинату внимания не обращал, и не обращает.

0

73

Многие из вас считают, что Сакура будет с человеком, который предал друзей, чуть не убил Наруто, живёт ради мести и потом по манге вступил в Акацуки. "Отдохните"! Сакура не будет с Саске. Она обезательно будет с Наруто, ведь они всётаки любят друг друга. Хината переживёт, она найдёт другого. И кто-муже сейчас рассматривается пара
Саске+Карин

Отредактировано vovarustamov (2009-11-20 21:55:31)

0

74

aaaa написал(а):

ХЗ, но кажется все-таки Наруто будет с Сакурой... К этому всё идет! Последите повнимательнее за Сакурой в Шиппудене... Где-то в серии 40 Сай пытается сказать, что Сакура любит Наруто, но его обрывают... А в серии 44, вроде, чуства Сакуры к Наруто пытается объяснить Ямато: "Сакура, это можнл сказать взглянув на тебя... Ты и вправду..(прерывается, а жаль) но продолжение у фразы только одно :"...любишь Наруто!" А какое еще может быть? "Волнуешься о Наруто"? Глупо... В МАНГЕ в эпизоде битвы с Пейном, когда Нейджи спрашивает зачем Хината полезла защищать Наруто, Сакура с такой печалью на лице произносит: "Потому что она любит его..." Дальше, после битвы с Пейном, кто первый накинулся на Наруто и обнял его (впервые за весь сериал Наруто)? САКУРА! Так что уважаемые спорщики, ответ очевиден: Сакура и Наруто! Да они и лучше смотрятся! И романтизма хоть отбавляй! Персонаж Хинаты создан для привнесения трагедии в сериал - типа неразделенная любовь и все такое... Ей ничего не светит! НаруСаку вывозят!)))

Ты забыл упомянут что Хината призналась в любви Наруто, если после этого Хината и Наруто не будут в месте то Кишимото в японии в асьфальт закатают

0

75

Алина написал(а):

С Сакурой!Ну по моему мнению. Он же совершенно на хинату внимания не обращал, и не обращает.

После того как Хината призналась Наруто в любви начал обрашать

0

76

женя написал(а):

у меня есть знакомый который всю мангу наруто прочитал и там сакура вместе снаруто это 100% информация это точно

Твой друг гонит, я тоже всю мангу прочитал(всю что вышла) да там типа Сакура "призналась в любви" наруто, но Наруто ее отверг и сказал ей что она врет сама себе ( так что Сакура по прежнему любит Саске)

0

77

vovarustamov написал(а):

Многие из вас считают, что Сакура будет с человеком, который предал друзей, чуть не убил Наруто, живёт ради мести и потом по манге вступил в Акацуки. "Отдохните"! Сакура не будет с Саске. Она обезательно будет с Наруто, ведь они всётаки любят друг друга. Хината переживёт, она найдёт другого. И кто-муже сейчас рассматривается пара
Саске+Карин

Не ты не прав, как раз персонаж Сакуры создан для неразделенной любви,сейчас по манге Сакура идет искать Саске(она по прежнему его любит)  я думаю  Кишимото не такой псих чтобы после признания Хинаты оставлять ее без Наруто

0

78

Narutorulez написал(а):

Не ты не прав, как раз персонаж Сакуры создан для неразделенной любви,сейчас по манге Сакура идет искать Саске(она по прежнему его любит)  я думаю  Кишимото не такой псих чтобы после признания Хинаты оставлять ее без Наруто

Опять двадцать пять! Сколько можно говорить?! Сакура не будет с Саске! Она хочет вернуть его ради дружбы а не любви. Сакура не может бросить Наруто после того, чего он ей сделал. Бой с Гаарой, обещание вернуть Саске, всё это ради неё. Сакура раньше думала, что Наруто делает всё это ради своей мечты, но теперь она всё поняла!
А Кишимото - на то и его называют автором этой манги и аниме и он не собирается оставлять Хинату одной, она обезательно будет с Кибой - это судьба! Так что ответ очевиден
Наруто будет с Сакурой.

Отредактировано vovarustamov (2009-11-23 02:23:26)

0

79

Narutorulez написал(а):

если после этого Хината и Наруто не будут в месте то Кишимото в японии в асьфальт закатают

Врёшь ты всё! Это не людям решать с кем будет Наруто, а самому Наруто! и Потом многим хочется, чтобы он был с Сакурой.

Отредактировано vovarustamov (2009-11-23 04:17:52)

0

80

vovarustamov написал(а):

Опять двадцать пять! Сколько можно говорить?! Сакура не будет с Саске! Она хочет вернуть его ради дружбы а не любви. Сакура не может бросить Наруто после того, чего он ей сделал. Бой с Гаарой, обещание вернуть Саске, всё это ради неё. Сакура раньше думала, что Наруто делает всё это ради своей мечты, но теперь она всё поняла!
А Кишимото - на то и его называют автором этой манги и аниме и он не собирается оставлять Хинату одной, она обезательно будет с Кибой - это судьба! Так что ответ очевиден
Наруто будет с Сакурой.

я тоже уверен что сакура не будет с саске но и с Наруто ей  тоже не быть и еще в манге когда Сакура призналась в любви Наруто он отверг ее, и сказал что она врет сама себе и еще Наруто сказал что он ищет Саске не потому что он пообещал Сакуре вернуть его, а потому что сам хочет с ним встретиться и поговорить.ЧИТАЙ МАНГУ!!!

0

81

vovarustamov написал(а):

Врёшь ты всё! Это не людям решать с кем будет Наруто, а самому Наруто! и Потом многим хочется, чтобы он был с Сакурой.

Решать Кисимото, большинству хочеться что Хината Была с Наруто

0

82

vovarustamov написал(а):

А Кишимото - на то и его называют автором этой манги и аниме и он не собирается оставлять Хинату одной, она обезательно будет с Кибой - это судьба! Так что ответ очевиден
Наруто будет с Сакурой.

Ни хера Наруто будет с Хинатой, я думаю Кишимото не отдаст Хинату этому блохастому чудовищу

0

83

Короче Наруто будет с Сакурой вот картинка, где в правом нижнем углу написано "Узумаки Сакура" это оффицальная картинка!!!!!!!!!!!

0

84

Shikamaru написал(а):

Короче Наруто будет с Сакурой вот картинка, где в правом нижнем углу написано "Узумаки Сакура" это оффицальная картинка!!!!!!!!!!!

Таких "официальных" картинок как грязи, я верю только манге и в ней Наруто не будет с Сакурой

0

85

Narutorulez написал(а):

Кишимото не отдаст Хинату этому блохастому чудовищу

:D Не он нормальный. И потом Киба волнуется о Хинате. Волнуется значит любит. Наруто любит Хинату скорее как сестру, а вот Сакуру он понастоящему любит.
А с кем Сакуре быть? С Саске она не может быть ведь она ему не нужна и та любовь была детской, пора повзрослеть. Рок Ли просто друг. А Гаара нравится Сакуре, но она ему нет.

Отредактировано vovarustamov (2009-11-26 14:34:59)

0

86

vovarustamov написал(а):

Наруто не будет с Сакурой

Ну ну

0

87

vovarustamov написал(а):

:D Не он нормальный. И потом Киба волнуется о Хинате. Волнуется значит любит. Наруто любит Хинату скорее как сестру, а вот Сакуру он понастоящему любит.
А с кем Сакуре быть? С Саске она не может быть ведь она ему не нужна и та любовь была детской, пора повзрослеть. Рок Ли просто друг. А Гаара нравится Сакуре, но она ему нет.

у же надоело писать что САКУРА ПРИЗНАЛАСЬ В  ЛЮБВИ НАРУТО , НО ОН ЕЕ ОТВЕРГ , ПОТОМУ ЧТО ОНА ЕЩЕ ЛЮБИТ САСКЕ И ОНА ПОШЛА ЕГО ИСКАТЬ А БУДЕТ ОНА С НИМ ИЛИ НЕТ Я НЕ ЗНАЮ НО С НАРУТО ОНА  ТОЧНО НЕ БУДЕТ

0

88

Короче по моим слухам Хината умрет!!!!!!!
А Сакура ищет Саске не для себя, а для Наруто что б докозать ему свою любовь!!!!

0

89

Shikamaru написал(а):

Короче по моим слухам Хината умрет!!!!!!!
А Сакура ищет Саске не для себя, а для Наруто что б докозать ему свою любовь!!!!

от куда слухи?

0

90

Сверх секретная инфо!=) хинату пейн убьет вроде бы

0


Вы здесь » Сайт Наруто » Наруто » С кем будет встречаться Наруто?