Сайт Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Наруто » Наруто » С кем будет встречаться Наруто?


С кем будет встречаться Наруто?

Сообщений 91 страница 120 из 127

Опрос

С кем по вашему будет встречаться Наруто?
с Хинатой

71% - 41
с Сакурой

28% - 16
Голосов: 57

91

Shikamaru написал(а):

Сверх секретная инфо!=) хинату пейн убьет вроде бы

битва с пейном в манге уже давно была, да там хината была ранена но не убита, хината призналась в любви наруто и зашитила его от пейна но ее ранилии после этого наруто пришел в дикое бещенство и у него освободилось 8 хвостов и т.д. но Хината осталась жива это факт.
P.S на этом сайте только я читаю мангу или еще кто то тоже есть?

0

92

Я хочу, чтобы Сакура была с Наруто, но если она хочет быть с Саске, который предал друзей, вырубил её когда уходил из деревни и жаждет мести , то я ей не указ.

Отредактировано vovarustamov (2009-11-30 14:01:50)

0

93

Я хочу что бы наруто с хинатой был ведь это и так понятно что они пара так же как и ШИкомару и темари.Я не могу видеть как она страдает из-за своей любви так что сакура пусть к саске а хината к наруто

0

94

Натари Узумаки написал(а):

сакура пусть к саске

не навряд ли они будут в месте ведь сакура хочет убить саске(хоть и любит ее)

0

95

Narutorulez написал(а):

сакура хочет убить саске

Она его не убьёт. саске сильнее её и если она его любит зачем ей его убивать(Не вижу ни какого смысла в этом).

0

96

vovarustamov написал(а):

Она его не убьёт. саске сильнее её и если она его любит зачем ей его убивать(Не вижу ни какого смысла в этом).

Она не хочет чтобы Саске дальше погружался во тьму и ненависть и хочет типа его избавить от этого

0

97

Слушайте! Я вас не понимаю! Если Хината любит Наруто их сразу же надо женить! А то что Наруто любит Сакуру, нужно парня за это за решётку садить что ли?! По моему всё это не звучит разумно! Вы о Наруто подумайте! Он так хочет быть с Сакурой, а вам наплевать на его мечты и хотите его заставить быть с Хинатой! Я думаю пусть сам Наруто решает с кем быть, а вам нечего заставлять его женится на Хинате! Хината переживёт, наверняка она найдёт себе другого (Кибу например)
P.S И не смейтесь над до мной! Нужно уважать чужое мнение!

0

98

vovarustamov написал(а):

P.S И не смейтесь над до мной! Нужно уважать чужое мнение!

Ты прав, я уважаю твоё мнение)

0

99

наруто с сакурой не ну хината тоже ничего но они с наруто разние хината слишком неришительная а наруто боевой поцан нет совсем не пара

0

100

vovarustamovну я так тоже думаю но ток не увлекайся сакура  и наруто выдуманые персанажи но вот масаси кисимото реальный попробуй отправить на его адрес письмо с просьбой

0

101

vovarustamovя с тобой полностью согласна но пускай думает не наруто а мосаси кисимото

0

102

наруто лутше смотрится с сакурой ,а ещё лутше будет смотреться со жритсай шион :flag:

0

103

Эээээ....Я наруто перестала смотреть после трехсотой серии....я просто морально не готова смотреть еще столько же....Хотела мангу почитать, но времени на нее вообще не хватает, что очень расстраивает..Может кто поможет мне заполнить пробелы...Слегка пересказав мне мангу.... И подерживая тему про хинату, сакуру и наруто....По моему еще рано утверждать и желать того, что наруто с кем- либо останетьсяя....Так как это анимэ и выпуск манги неизвестно когда закончаться....Одним словом санта-барбара в мире анимэ((( Я не знаю когда теперь попаду на этот сайт, поэтому если найдеться добрый человек, который готов мне пересказать в кратце что происходит в сюжете по манге, пишите на почту anim-wka@yandex.ru   .Буду рада любой информации, главное чтоб она была достоверной))) Заранее спаисбо

0

104

хм...мне кажется что саске и нарик будут вместе...
кто знает может кисимота так задумал...

0

105

почему вы все решили что наруто будут встречаться именно с сакурой или хинатой...?

0

106

привет всем!!!  :cool:

0

107

я смотрел всего сто серий наруто кто подскажет хината и наруто будут вмести???????

0

108

я за хинату

0

109

Привет всем ^^ !!!!!!!!!!!Где все потерялись! :flag:

0

110

starkawto написал(а):

Привет всем  !!!!!!!!!!!

привет))

starkawto написал(а):

Где все потерялись!

где то.. ^^

0

111

Это тема безумна! сколько людей сток и мнений! ,НО есле подумать то Наруто может быть как с сакурой так и с хинатой.
и нужно брать во внимания то что в манге кушина сказала наруто то что найди девушку похожую на меня(сакура ПОХОЖА на кушину ,НО ВСЁ ЖЕ ОНА 100% ЦУНАДЕ) и хината наруто призналась в любви так что будем ждать что китаец кисимото придумает :flag: 
так что думайте и гадайте!)

0

112

я уверен на 80 процентов что он будет с Хинатой

0

113

Наруто будет с Хинатой, без вариантов!

0

114

С Сакурой

0

115

Ну я думаю Наруто будет встречаться с Хинатой потому, что в Naruto Shippuuden 166  Хината открыто говорит что любит Наруто!!!!

0

116

Наруто будет с Хинатой!!! Я всем сердцем этого хочу!!! Гаара с Мацури, Шикамару с Темари, Неджи с Тен-Тен, Ино с Саем. Есои кому интересны фанфики етих пар я разнещаю их на сейте http://7floor.clan.su/  Автор Hasanka!

0

117

Kakashi Sensei написал(а):

ну мне кажется что лучше всего будет если наруто будет вместе с жрицей из шипуденовского полнометражного мувика (если его кто то видел то он меня поймет) особенно мне понравилось что сказал наруто после титр;)))))))))))))))))))) :D

Хах..я смотрела, ет точно будет класно.
но всё же я за Хинату))

0

118

да- SENSORED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите конечно но я НЕНАВИЖУ Хину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть и Нарик к огромному сожалению(хотя еще не доказано)будет с Хиной!я все равно за Нару Саку!!!!!!!!!!они лучше плюс Саку похожа на Кушину а его отец сказал найди девушку похожую на свою мать!я за СакуНару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!буду кричать на всю улицу что НЕНАВИЖУ ХИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы пишите без вариантов Хина Хина Хина!а я за Саку и это тоже без вариантов!!!!!!!!!блин почему ее Сакура спасла!!!!!!!!!!!!!!!!пусть Хина с Кибой будет!САКУНАРУ САКУНАРУ САКУНАРУ САКУНАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :flag:  :flag:

0

119

еще раз простите за верхнее сообщение просто оч рассердилась! :) я согласна что Хина Нару не подходит они слишком разные!а вот с Сакурой они смотрятся превосходно!я За эту пару!они просто созданы друг для друга!(между прочим не забывайте кто именно спас Хину!:))и еще раз простите за верхнее письмо! :blush:

0

120

хината почти что со всеми встречалась и вот картинки: а вот сакура может быть :love:

0


Вы здесь » Сайт Наруто » Наруто » С кем будет встречаться Наруто?