Сайт Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Наруто » Наруто » С кем будет встречаться Наруто?


С кем будет встречаться Наруто?

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

С кем по вашему будет встречаться Наруто?
с Хинатой

71% - 41
с Сакурой

28% - 16
Голосов: 57

121

а ты думаешь саку не со всеми???????хахаха!посмотри картинки!введи саку и любого другого персонажа!я тебе говорю ты ее со всеми найдешь!но больше всего там картинок все же с наруто и сакурой нежели с какой нибудь другой парой!сама проверяла и сравнивала)) :)

0

122

ХМ... а может ты и права ну я всеволишь 21 серию посмотрел а остальное в манге читал и там сакура поцеловала нарутика :)  :)  :)

0

123

кто нибудь читал мангу наруто старшая школа конохи если да то её рисовал масаки кисимота и там наруто с хинатой сакура с саске. в мультике потом саске вернётся в коноху и вместе с наруто победит мадару http://uploads.ru/i/h/V/d/hVdXq.jpg

0

124

Подпись автора

    Обажаю аниме Наруто!!!!!!!!!!
Я с тобой согласна....Мне тоже аниме наруто очень нравится*но с кем наруто будет с Хинатой или с Сакурой ????это загатка

0

125

Хинаточка ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Наруто будет с хинатой это доказано

0

127

Narutorulez написал(а):

Shikamaru написал(а):

    Сверх секретная инфо!=) хинату пейн убьет вроде бы

битва с пейном в манге уже давно была, да там хината была ранена но не убита, хината призналась в любви наруто и зашитила его от пейна но ее ранилии после этого наруто пришел в дикое бещенство и у него освободилось 8 хвостов и т.д. но Хината осталась жива это факт.
P.S на этом сайте только я читаю мангу или еще кто то тоже есть?

Я читаю мангу

0


Вы здесь » Сайт Наруто » Наруто » С кем будет встречаться Наруто?